ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ

Подробнее

Мои доверители

Вопросы, которые ставят передо мной мои доверители зачастую носят весьма деликатный характер. По-этому, от их перечисления предпочту воздержаться.

Почему я?

Я, Акатов Сергей Геннадьевич, независимый практикующий юрист с 2002 года. Общий стаж моей практики исчисляется с 1993 года, в основном представляю интересы юридических лиц в различных сферах права. Моя специализация и ключевая практика — арбитражный процесс (экономические споры) и комплексная правовая поддержка предприятий, индивидуальных предпринимателей во всех существующих областях бизнеса. В 2016 году я пролучил дополнительное образование по программе "Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственнх систем управления". В 2021 году, пройдя обучение по программе "Арбитражное антикризисное управление", я получил диплом с присвоением мне квалификации "Арбитражный управляющий". Я готов предложить Вам юридическое сопровождение Вашего бизнеса по вопросам гражданского, административного, таможенного, взысканию или списанию долгов, регистрации фирм и иных отраслей российского законодательства, консультации по вопросам права, представляющим наибольший интерес в Российской Федерации. Я не возьмусь за дело, если заранее знаю, что не смогу им заняться из-за занятости или недостаточной квалификации. Благодаря моим партнерам-адвокатам помощь Вам может быть оказана и в области уголовного права.

29

Лет практики

97%

Выигранных дел

150

Среднее ежегодное количество ведущихся дел

50

И более постоянных довольных доверителей

Новости

По иску «Яндекса» аннулирован товарный знак «Я. Такси»

Истец указывал, что правовую охрану бренда за другой компанией необходимо прекратить вследствие неиспользования обозначения.

Читать далее...

Топ-менеджера московского «Лесбанка» признали банкротом

В 2022 году его привлекли к субсидиарной ответственности на сумму свыше 1,3 млрд руб. Сама кредитная организация находится в банкротстве с 2015 года.

Читать далее...

ЦБ предупреждает о новой схеме мошенничества с налоговыми декларациями

Злоумышленники направляют письма на электронную почту, представляясь налоговыми органами, и требуют оплатить задолженность по налогам онлайн.

Читать далее...

ВС защитил недвижимость бизнесмена от притязаний РПЦ

С 2005 года предприниматель владел и пользовался участком, который в 2022-м решила забрать церковь. При этом в рамках другого спора суд уже обязал местное правительство передать землю бизнесмену. ВС разобрался в этом деле.

Читать далее...
Отсканируйте код