ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ

Подробнее

Мои доверители

Вопросы, которые ставят передо мной мои доверители зачастую носят весьма деликатный характер. По-этому, от их перечисления предпочту воздержаться.

Почему я?

Я, Акатов Сергей Геннадьевич, независимый практикующий юрист с 2002 года. Общий стаж моей практики исчисляется с 1993 года, в основном представляю интересы юридических лиц в различных сферах права. Моя специализация и ключевая практика — арбитражный процесс (экономические споры) и комплексная правовая поддержка предприятий, индивидуальных предпринимателей во всех существующих областях бизнеса. В 2016 году я пролучил дополнительное образование по программе "Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственнх систем управления". В 2021 году, пройдя обучение по программе "Арбитражное антикризисное управление", я получил диплом с присвоением мне квалификации "Арбитражный управляющий". Я готов предложить Вам юридическое сопровождение Вашего бизнеса по вопросам гражданского, административного, таможенного, взысканию или списанию долгов, регистрации фирм и иных отраслей российского законодательства, консультации по вопросам права, представляющим наибольший интерес в Российской Федерации. Я не возьмусь за дело, если заранее знаю, что не смогу им заняться из-за занятости или недостаточной квалификации. Благодаря моим партнерам-адвокатам помощь Вам может быть оказана и в области уголовного права.

29

Лет практики

97%

Выигранных дел

150

Среднее ежегодное количество ведущихся дел

50

И более постоянных довольных доверителей

Новости

ВС рассмотрел дело о нецелевых выплатах медикам

Больница перечислила сотрудникам разовую матпомощь и стимулирующие выплаты за лечение пациентов с COVID-19. Фонд ОМС потребовал вернуть эти средства в связи с их нецелевым использованием. ВС тоже усомнился в правомерности действий больницы.

Читать далее...

Российскую криптобиржу подозревают в обходе санкций на $20 млрд

Это может стать крупнейшим нарушением антироссийского санкционного режима.

Читать далее...

Прокуратура повышает сумму иска к экс-владельцам ЧЭМК до 105 млрд руб.

Сам иск адресовали еще и к производителю вина «Ариант» и к семье Александра Аристова, другого экс-владельца ЧЭМК. Генпрокуратура потребовала изъять активы группы винного производителя и челябинский литейный завод. Иск рассмотрят 1 апреля.

Читать далее...

Хинштейн просит Генпрокуратуру вернуть в бюджет акции уфимского оператора

Акционеры компании, как оказалось, имеют иностранное гражданство.

Читать далее...
Отсканируйте код